maialino.it

Gossip Animali Cartoni Musica Foto Home
   

maialino gossip, tempo libero e costume maialino.it   Gossip Flash
Quelli che non fanno un cazzo tutto il giorno

Altri Gossip Flash

 

10     Start

Laetitia Casta Shoot by Mario Sorrenti for Lui Magazine January 2015
Laetitia Casta - Date of Birth 11 May 1978, Pont-Audemer, France
Birth Name: Laetitia Marie Laure Casta

 

Laetitia

Kim in visita ai Marines. Il sogno di ogni militare lontano da casa sotto Natale
Ma anche a capodanno e Pasqua
Kim Kardashian (Los Angeles, 21 ottobre 1980)

Kim

Se sei una giovane donna, e pop star allora puoi vestirti così
Se invece sei un uomo maturo e direttore di banca ...allora ti devi far vedere da uno bravo.
Miley Cyrus, (nome d'arte di Destiny Hope Cyrus nata il 23 novembre 1992)

Miley

Qualche consiglio per essere in forma e col culetto sempre bello tonico
Certo che se poi non fai beato cazzo tutto il giorno è meglio
Anais Zanotti (born January 8, 1986 in Saint-Tropez, France)

 

Bai Ling la Donna Capezzolo
Ci ha colpito ancora.
Bravissima

Foto

 

E' ancora un bel topone
Madonna Louise Veronica Ciccone

Nuovo Servizio Fotografico
per Interview Magazine Dicembre 2014

Foto

 

Emily Ratajkowski
new photos
for Yamamay‘s new Christmas lingerie campaign

Foto

Rose McGowan per Flatt Magazine
Quando La Sensualità non è Acqua
Rose Arianna McGowan (Firenze, 5 settembre 1973) attrice statunitense.

Kendalll
The Girl in Red
Kendall Nicole Jenner (Los Angeles, 3 novembre 1995)

 

Kendall

Kelly e il cagnolino. Troppo carini e simpatici ... Lei di più
Kelly Brook  ( Rochester, Kent, England, 23 November 1979)
 is an English model and actress

Kelly

Come si trova Elisabetta in America?
Direi bene. A spasso coi cani, palestra, sole e mare.
Che cazzo vuoi di più dalla vita
Elisabetta Canalis (nata a Sassari, il 12 settembre 1978)

Elisabetta

Bai Ling. Con quello sguardo se ne sbatte le palle del Jobs Act e dei Sindacati. Bravissima
Bai Ling born in Chengdu, Sichuan province of the Republic of China, on October 10, 1970 attrice e modella

Bai Ling

30 Anni Portati Divinamente. Bella, simpatica, ricca e famosa. Potrei morire, portami via con te
Katy Perry in barca a Sydney. Pausa dal suo Prismatic tour 2014 in Australia
Katy Perry Nata a Santa Barbara California , 25 ottobre 1984 )

 

 

Colonna sonora del secondo trailer di
" 50 Sfumature di grigio"

Beyonce Super Sexy
in Hounted

Nuovo Video

Tranquilli è Lady Gaga che va in banca a chiedere un mutuo per comprare un nuovo vestito
Che Cazzo ci va a fare tanto non glielo danno.

Lady Gaga

maialino gossip, tempo libero e costume
 
10
Gossip Animali Cartoni Musica Foto Home